Breaking

Jumat, 11 Januari 2019

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 12 - 13 Januari 2019

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 18 - 19 September 2018
Jadwal Pertandingan Sepak Bola 12 - 13 Januari 2019
Pertandingan Bola - kali ini kami berikan info Jadwal Pertandingan Bola 12 - 13 Januari 2019  agar para pemain tidak ketinggalan berita dan selalu update.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
LIVE 14:35 Wellington Phoenix vs Central Coast Mariners 0 : 1 1/4
LIVE 16:50 Melbourne Victory vs Newcastle Jets 0 : 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
LIVE 14:45 Newcastle Jets [w] vs Perth Glory [w] 3/4 : 0

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
LIVE 13:30 Sydney FC [Youth] vs Newcastle Jets [Youth] 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
LIVE 20:30 West Ham United vs Arsenal 3/4 : 0
LIVE 23:00 Brighton & Hove Albion vs Liverpool 1 3/4 : 0
LIVE 23:00 Burnley vs Fulham 0 : 1/2
LIVE 23:00 Cardiff City vs Huddersfield Town 0 : 1/2
LIVE 23:00 Crystal Palace vs Watford 0 : 0
LIVE 23:00 Leicester City vs Southampton 0 : 1/4
LIVE 01:30 Chelsea vs Newcastle United 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA
LIVE 20:00 Leganes vs SD Huesca 0 : 1/4
LIVE 23:15 Valencia vs Real Valladolid 0 : 3/4
LIVE 01:30 Girona vs Alaves 0 : 1/4
LIVE 03:45 Villarreal vs Getafe 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
LIVE 03:00 Amiens vs Paris Saint Germain 2 : 0
LIVE 04:00 Guingamp vs Saint Etienne 0 : 0
LIVE 04:00 Nice vs Bordeaux 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
LIVE 23:00 Birmingham City vs Middlesbrough 0 : 0
LIVE 23:00 Brentford vs Stoke City 0 : 0
LIVE 23:00 Bristol City vs Bolton Wanderers 0 : 3/4
LIVE 23:00 Hull City vs Sheffield Wednesday 0 : 1/2
LIVE 23:00 Ipswich Town vs Rotherham United 0 : 0
LIVE 23:00 Preston North End vs Swansea City 0 : 1/4
LIVE 23:00 Reading vs Nottingham Forest 1/2 : 0
LIVE 23:00 Sheffield United vs Queens Park Rangers 0 : 1
LIVE 23:00 W.B.A vs Norwich City 0 : 1/2
LIVE 23:00 Wigan Athletic vs Aston Villa 0 : 0
LIVE 01:30 Millwall vs Blackburn Rovers 0 : 1/4

ITALY CUP
LIVE 22:00 Lazio vs Novara 0 : 2
LIVE 01:00 Sampdoria vs AC Milan 1/4 : 0
LIVE 03:45 Bologna vs Juventus 1 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
LIVE 23:30 Sporting Lisbon vs Porto 0 : 0
LIVE 04:30 Boavista vs Maritimo 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
LIVE 23:00 Albacete vs Sporting Gijon 0 : 1/2
LIVE 01:00 Las Palmas vs Osasuna 0 : 1/4
LIVE 01:00 Reus Deportiu vs Numancia 1/2 : 0
LIVE 03:30 Real Oviedo vs Tenerife 0 : 1/2
LIVE 03:30 Mallorca vs Deportivo La Coruna 0 : 1/4

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
LIVE 22:00 Brest vs Troyes 0 : 3/4
LIVE 22:00 Grenoble Foot 38 vs Le Havre 0 : 0

AFC ASIAN CUP 2019 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
LIVE 19:00 Vietnam vs Iran 2 : 0
LIVE 21:30 Yemen vs Iraq 1 3/4 : 0
LIVE 00:00 Lebanon vs Saudi Arabia 1 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
LIVE 23:00 Accrington Stanley vs Bristol Rovers 0 : 1/4
LIVE 23:00 Barnsley vs Bradford City 0 : 1
LIVE 23:00 Burton Albion vs Gillingham 0 : 3/4
LIVE 23:00 Coventry City vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
LIVE 23:00 Fleetwood Town vs Oxford United 0 : 0
LIVE 23:00 Peterborough United vs Rochdale 0 : 1/4
LIVE 23:00 Portsmouth vs Blackpool 0 : 3/4
LIVE 23:00 Shrewsbury Town vs Charlton Athletic 0 : 1/4
LIVE 23:00 Southend United vs Plymouth Argyle 0 : 1/2
LIVE 23:00 Sunderland vs Luton Town 0 : 1/4
LIVE 23:00 Walsall vs Scunthorpe United 0 : 1/4
LIVE 23:00 Wycombe Wanderers vs Doncaster Rovers 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
LIVE 23:00 Bury vs Milton Keynes Dons 0 : 1/4
LIVE 23:00 Cheltenham Town vs Tranmere Rovers 0 : 0
LIVE 23:00 Crewe Alexandra vs Newport County 0 : 1/4
LIVE 23:00 Exeter City vs Morecambe 0 : 3/4
LIVE 23:00 Grimsby Town vs Macclesfield Town 0 : 1/4
LIVE 23:00 Mansfield Town vs Yeovil Town 0 : 1
LIVE 23:00 Northampton Town vs Carlisle United 0 : 1/4
LIVE 23:00 Notts County vs Cambridge United 0 : 0
LIVE 23:00 Oldham Athletic vs Forest Green Rovers 0 : 1/4
LIVE 23:00 Port Vale vs Colchester United 1/4 : 0
LIVE 23:00 Stevenage FC vs Crawley Town 0 : 1/4
LIVE 23:00 Swindon Town vs Lincoln City 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
LIVE 23:00 Leixoes vs Penafiel 0 : 1/4

CLUB FRIENDLY
LIVE 19:00 Karlsruher SC [n] vs Feyenoord 1 1/4 : 0
LIVE 21:00 Energie Cottbus vs Sparta Praha 1 : 0
LIVE 21:00 VfL Wolfsburg [n] vs Rijeka 0 : 1

ENGLISH FA TROPHY
LIVE 23:00 AFC Fylde vs Biggleswade Town 0 : 1 1/2
LIVE 23:00 Barnet vs Dorchester Town 0 : 1 1/2
LIVE 23:00 Blyth Spartans vs Boreham Wood 1/4 : 0
LIVE 23:00 Carshalton Athletic vs Salisbury FC 1/4 : 0
LIVE 23:00 Dover Athletic vs Harrogate Town 0 : 0
LIVE 23:00 Halifax Town vs Solihull Moors 0 : 0
LIVE 23:00 Hartlepool United vs AFC Telford United 0 : 3/4
LIVE 23:00 Hemel Hempstead Town vs Wingate & Finchley 0 : 1
LIVE 23:00 Hereford FC vs Brackley Town 1/4 : 0
LIVE 23:00 Maidstone United vs Oxford City 0 : 1/4
LIVE 23:00 Salford City vs Dagenham & Redbridge 0 : 1
LIVE 23:00 Spennymoor Town vs Sutton United 1/4 : 0
LIVE 23:00 Stockport County vs Truro City 0 : 1 1/4
LIVE 23:00 Chesterfield vs Bedford Town 0 : 1 3/4
LIVE 23:00 Ramsbottom United vs Weymouth 1 : 0
LIVE 23:00 Wrexham vs Leyton Orient 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
LIVE 23:15 AE Larissa vs Apollon Smyrnis 0 : 1/2
LIVE 01:00 Atromitos vs Panetolikos 0 : 3/4
LIVE 01:00 OFI vs Panionios 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
LIVE 23:00 Alloa Athletic vs Greenock Morton 0 : 0
LIVE 23:00 Dundee United vs Dunfermline Athletic 0 : 1/4
LIVE 23:00 Inverness vs Ayr United 0 : 0
LIVE 23:00 Partick Thistle vs Falkirk 0 : 1/2
LIVE 23:00 Queen of South vs Ross County 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
LIVE 03:00 KSV Roeselare vs Beerschot Wilrijk 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
LIVE 22:00 Maccabi Netanya vs FC Ashdod 0 : 3/4
LIVE 00:00 Hapoel Raanana vs Bnei Yehuda Tel Aviv 1/2 : 0
LIVE 00:15 Hapoel Haifa vs Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4
LIVE 02:15 Hapoel Hadera vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4
LIVE 02:30 Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Haifa 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
LIVE 23:00 Chorley FC vs Altrincham 0 : 1/2
LIVE 23:00 Alfreton Town vs Darlington 0 : 1/4
LIVE 23:00 Bradford Park Avenue vs United of Manchester 0 : 1
LIVE 23:00 Chester FC vs Guiseley 0 : 1/2
LIVE 23:00 Kidderminster Harriers vs Boston United 0 : 3/4
LIVE 23:00 Nuneaton Borough vs Curzon Ashton 0 : 0
LIVE 23:00 Southport vs Leamington 0 : 1/2
LIVE 23:00 Eastbourne Borough vs Weston Super Mare 0 : 1/2
LIVE 23:00 Gloucester City vs Hungerford Town 0 : 1/4
LIVE 23:00 Hampton & Richmond Borough vs Dulwich Hamlet 0 : 1/4
LIVE 23:00 Slough Town vs Chelmsford City 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE
LIVE 03:30 Bala Town vs Caernarfon Town 0 : 1/2
LIVE 03:30 Newtown AFC vs Cefn Druids AFC 0 : 1
LIVE 03:30 Barry Town United vs Aberystwyth Town 0 : 1
LIVE 03:30 Carmarthen Town vs Connahs Quay Nomads FC 1 : 0
LIVE 03:30 Llandudno FC vs Cardiff Metropolitan 1/2 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
LIVE 23:00 Real Sociedad B vs Racing Santander 1/4 : 0
LIVE 23:30 SD Amorebieta vs CD Calahorra 0 : 0
LIVE 23:30 Deportivo Fabril vs Internacional de Madrid CF 0 : 0
LIVE 00:00 Villarreal B vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
LIVE 00:00 SD Leioa vs Sporting Gijon B 0 : 1/4
LIVE 01:30 SD Gernika vs UP Langreo 0 : 1/4
LIVE 02:00 UD Logrones vs SCD Durango 0 : 1 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1
LIVE 23:00 Airdrieonians vs Raith Rovers 1/4 : 0
LIVE 23:00 Brechin City vs Dumbarton 0 : 0
LIVE 23:00 Forfar Athletic vs Stranraer 0 : 1/4
LIVE 23:00 Montrose vs East Fife 0 : 1/4
LIVE 23:00 Stenhousemuir vs Arbroath 1 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
LIVE 23:00 Albion Rovers vs Peterhead 1 1/2 : 0
LIVE 23:00 Berwick Rangers vs Clyde 1 1/4 : 0
LIVE 23:00 Elgin City vs Cowdenbeath 0 : 1/4
LIVE 23:00 Queens Park vs Edinburgh City 1/2 : 0
LIVE 23:00 Stirling Albion vs Annan Athletic 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL
LIVE 21:30 Laval vs Boulogne 0 : 0

INDIA I-LEAGUE
LIVE 16:30 Mohun Bagan AC vs Neroca FC 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
LIVE 07:00 Rayados Monterrey vs Club Leon 0 : 3/4
LIVE 09:00 Cruz Azul vs Guadalajara Chivas 0 : 3/4
LIVE 09:00 Pachuca vs Queretaro 0 : 1/2
LIVE 11:00 Necaxa Aguascalientes vs Pumas U.N.A.M. 0 : 0
LIVE 11:00 Club Tijuana vs Tigres UANL 0 : 0

BRAZIL PARAIBANO
LIVE 03:00 Botafogo Paraiba vs Desportiva Perilima 0 : 1 1/4

BRAZIL SERGIPANO
LIVE 03:00 Associacao Atletica Guarany vs AO Itabaiana 3/4 : 0

BRAZIL CEARENSE
LIVE 03:00 FC Atletico Cearense vs Floresta EC 0 : 1/4

BRAZIL COPA SAO PAULO JUNIOR
LIVE 21:00 Visao Celeste U20 vs Fortaleza U20 1 : 0
LIVE 21:00 Vasco da Gama U20 vs Juventude U20 0 : 3/4
LIVE 02:00 AD Manthiqueira U20 vs CA Tubarao U20 1/4 : 0
LIVE 02:00 Londrina U20 vs Fluminense U20 1/2 : 0
LIVE 02:00 Atletico Mineiro U20 vs Clube Atletico Juventus U20 0 : 1
LIVE 02:00 Goias U20 vs Volta Redonda U20 0 : 1/2
LIVE 02:00 Red Bull Brasil U20 vs Ituano FC U20 0 : 0
LIVE 02:00 EC Primavera U20 vs Desportivo Brasil U20 0 : 1/4
LIVE 07:30 Corinthians U20 vs Clube Atletico do Porto U20 0 : 1 1/2
SITUS BETTING BOLA ONLINE AMAN DAN TERPERCAYA
SEGERA DAFTARKAN DIRI ANDA DAN DAPATKAN BERBAGAI KEUNTUNGAN YANG SEDANG BERLANGSUNG.
UNTUK SELENGKAPNYA SILAHKAN KUNJUNGI

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Adbox